Как построить локально-вычислительную сеть???

Как построить локально-вычислительную сеть между главным офисом и филиалом на расстоянии 12км.. Что будет лучше? VPN или Wifi-мост. Оптоволокно точно не канает, организация предполагается небольшая, 16-20 пк в главном офисе, 10-14 в филиале. И что такое VPN?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://ru.wikipedia.org/wiki/VPN - VPN попроще будет. Если филиал один - приобретаешь 2 VPN роутера и настраиваешь сеть

охринеть. наймите специалиста.

руками