А мне одной кажется, что раньше фильмы были, как то реалистичнее (спецэффекты)...
Все делалось руками и с душой!
Те же, допустим, звёздные войны первые серии и последние - первые намного круче, в плане тех же инопланетян)) куклы сделаны руками, как живые)))
Или новые фильмы исключительно с компьютерной графикой более эффектны?
Ваши мысли, истессина)))
И какое кино вы последнее смотрели?))
Последний раз смотрела *Сияние* по роману Кинга .
Там, как раз таки не хватает графики, но фильм, для 80 года, очень достойный )
А насчет перебора графики, зависит от режиссера, от его умеренности или наоборот )
с графикой
а так то да
раньше и вода то, мокрее была
чё уж пра фильмы гаварить
В праздники какой то отечественный новый фильм про войну смотрел и понял что не фильм смотрю, а смотрю как солдаты летают после каждого взрыва
Американский художественный фильм "Миллион лет до нашей эры" - динозавры сделаны так что невольно думается что они реальные! А сейчас на компьютере за 2 минуты нарисуют что аж смотреть противно. А "Терминатор" - смотришь и веришь что это всё так и есть)
Раньше в фильмах была драматургия, а теперь только спец. эффекты. Терпеть не могу фильмы!