ребенок проглотил таблетку табокс, лежали на верхней полке в шкафу- что делать в домашних условиях.

Елена Астахова Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тейково Мудрец (13569) 7 лет назад
Позвоните в скорую вас там проконсультируют.
Александра Ларина Просветленный (27983) 7 лет назад
Вам ответит диспетчер скорой на этот вопрос лучше нас
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179459) 7 лет назад
Если это табекс, то в таблетке 1 мг чистого никотина, меньше чем в одной сигарете. Не надо думать, что ребенок выкурил эту сигарету, ведь таблетка попала в желудок, а не в легкие в виде дыма. Уверен, что это пройдет бесследно.
Маруся Искусственный Интеллект (187212) 7 лет назад
Да ничего не будет. Дайте активированный уголь 1 таблетка на 10 кг. веса.
AMIC Искусственный Интеллект (142914) 7 лет назад
И? От одной таблетки ничего не будет, не делайте проблему там, где её нет.
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) 7 лет назад
одна таблетка не чего наверное она же на травах