Турнир 2017: Лучший фильм за всю историю Кино? Этап 3.1

Третий отборочный этап.
По системе: 4x17=68-34+2
4 - кол-во фильмов в опросе.
17 - кол-во опросов на этом этапе.
68 - общее кол-во фильмов.
34 - число выбывших по итогам этапа.
2 - фильмы, набравшие равное кол-во голосов. Уязвимость (лазейка) в системе, которая позволит неудачно сбалансированным четверкам, пропустить по три фильма.

✪ Внимание!
✔ Кинематограф СССР - отстранен от участия.
Причина: Фальсификации результатов голосования.
Таким образом «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» «Операция Ы и другие приключения Шурика», «Белое солнце пустыни», «Иван Васильевич меняет профессию», «В бой идут одни старики», «Служебный роман», «Джентльмены удачи» заменены на:

«Список Шиндлера», «Храброе сердце», «Американская история Х», «Адвокат дьявола», «Запах женщины», «Кошмар на улице Вязов», «Молчание ягнят», «Схватка»

В связи с этим «Брат» также отстранен от участия в турнире. Так как, по мнению автора, российский фильм вносит дисбаланс в голосование. Таким образом, баланс голосования будет полностью восстановлен, а последующий за ним результат – максимально точным.

✔ Автор турнира приносит свои извинения, всем участникам голосования, за представленные неудобства, и гарантирует качественную работу по своевременной ликвидации любых попыток злоумышленников подделать или каким либо образом повлиять на конечный результат турнира.

✪ Новое правило!
✔ Теперь при подсчете голосов по завершению этапа, не будут учитываются голоса с рейтингом «Ученик». Таким образом, участие в турнире могут принимать лица имеющие рейтинг «Знаток» и выше. Это решение призвано исключить возможность искусственной «накрутки» голосов фильму.

Анонимный опрос
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
Терминатор 2: Судный день (1991)
В джазе только девушки (1959)
Побег из Шоушенка (1994)
Е-Балл
Всего голосов: 108

Несравненный Джонни и Пираты...

Боты минкульта?

Да-да-да!!! Терминатор имеет Побег из Шоушенка!!))) Наконец-то)

Вот это правильное решение, я ж тебе тогда писал что его и будут выбирать в основном ) Можно потом отдельно сделать опросы по нему )

В джазе только девушки. Трудно было все любимые.