Какие есть конфеты типа маски шоколадные с темной начинкой без орехов и карамели?

Мэри Профи (514), закрыт 7 лет назад
Какие есть конфеты типа маски шоколадные с темной начинкой без орехов и карамели? Желательно круглой формы, но не обязательно.
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264435) 7 лет назад
батончики
МэриПрофи (514) 7 лет назад
Рот фронт?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264435) ага. но уже не те.. нету там того шоколада, как раньше
Есения СпасскаяПросветленный (47696) 7 лет назад
Черноморочка, ромашка, кара-кум
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264435) да да.. они самые. я их не любила в детстве- любила с белой начинкой, буревестник, ласточку.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) 7 лет назад
Конфеты Маска никогда не были с начинкой
как вариант всякие мишки, птица дивная, салют-там суфле...
красная шапочка, а ну-ка отними
МэриПрофи (514) 7 лет назад
птица дивная, суфле... это совсем не то. это типа птичьего молока получается. А надо чтобы по вкусу напоминали маску
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011544) Может тогда Кара-кум?
Е. T. Профи (514) 7 лет назад
"Кара-кум", "Буревестник", "Весна", "Ромашка".