Растут щеки какое питание подобрать?

Как ни печально единственная радость в моей жизни это плюшки и конфеты, 170 рост вес 60 кг, но мне указали на растущие щеки, испугалась купила сухофрукты к чаю и заела их батончиками шоколадки, поняла что я зависима от сласти и мысль при их отказе вводит меня в депрессию еще больше. Посоветуйте как поменять свой образ жизни, пожалуйста. Хобби любимое дело есть, но это никак не отвлекает меня от заедания.

Если щеки растут и заплывают скулы, значит нарушен обмен веществ! надо почиститься и разогнать обменку, например бактериями бифидо-слим. рф плюс отек сойдет и все каловые застои твои уберет, офигеешь сколько там всего хранится внутри и разлагается при температуре тела. От сладкого купи никотиновую кислоту по 1 в день 2 недели пей потом перерыв. Воды по 2 литра в день и правильно питание. Обязательно завтракай! если что по питанию помогу))) у меня у самой такая проблема была, но не только щеки... я весила 93 кило ((( сейчас 56