Герои и кумиры нашего времени это не ученые и космонавты а лицедеи которые играют их в кино?

Волшебник недоучка. Просветленный (20365), закрыт 7 лет назад
Им лицедеям изображающим героев достается слава и многомиллионные состояния, клоуны и скоморохи стали примерами для подражания и иконой успеха в жизни ?
Как такое произошло что то что по праву должно принадлежать (слава, уважение и деньги) людям которые реально этого достойны достается актерам ?
Лучший ответ
Кіт або кот Гуру (4933) 7 лет назад
Капитализм это не честный способ обогатиться жуликам и лицедеи этому притворствуют, это как пустить пыль в глаза, созидание и благоденствие противно капиталистам, лишь средство наживы и ложь в почете у него.
Остальные ответы
Павел Битюков Мыслитель (9640) 7 лет назад
а ещё тупоголовые "супергерои"