Как уложить прическу с пробором посередине?
Не могли бы вы объяснить (словами или может есть фото), как уложить волосы таким образом, как на фото? Хотя бы по одной из фотографий..
В легкую. Моешь голову. Вытераешь полотенцем. Берешь расческу, желательно круглую. Расчестываешься так же как на фото. Делаешь перебор, как душе угодно. Затем включаешь фен. Одну сторону волос держишь расческой, другую прям по перебору сушишь феном. Так же и с другой стороной. Если хочешь чуть приподнять волосы на переборе, то чуть расческой приподними и просуши их, они зафиксируютя. Ну и все. Перебор сохранится до следующего мытья головы.
Попробуйте на волосы сразу после мытья наносить лак-спрей для волос с ильной фиксацией. С ним потом волосам гораздо легче придать нужную форму и за счет этого волосы потом не пушатся и форму не меняют
Мне нравится лак Tahe Rok-it