Что делать если я пообещал по глупости не мастурбировать, перед иконой, поклялся дорогим...

Артем Носов Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ломает! Спорт не помогает, как быть, можно ли отозвать обет, по глупости и незнанию дал обещание и немогу уже - пол года держался, даже месяцев 10. Но щас немогу так ломает от одной мысли чуть не кончаю. Еще масла в огонь подливает постоянный стресс, а как известно дрочка снимает стресс. Как мне быть?
Голосование за лучший ответ
Cyberdyne Просветленный (32082) 7 лет назад
Отрежь яйца. Всё из-за них.
/ Оракул (79805) 7 лет назад
А что икона тебе руки связала?
Nikita Komarov Ученик (196) 7 лет назад
Отрежь руку. Все из-за нее.
Витамин Гуру (2714) 7 лет назад
Weчто от природы не стыдно
Азм Есмь Просветленный (37275) 7 лет назад
трахаться не пробовал?
Артем НосовЗнаток (273) 7 лет назад
Мне 16
Азм Есмь Просветленный (37275) и что?
MC + ПОКАЙСЯ +Мастер (2420) 7 лет назад
ага, + 100000 разных вирусов, зараз, дерьма подцепить...
Азм Есмь Просветленный (37275) ну вообще тоже логично
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
Зачем клялись? Кто заставлял?
Артем НосовЗнаток (273) 7 лет назад
По-Глупости, не знал а если бы знал не клялся! А ломает до чертей
Учитель Просветленный (23587) Бог простит. Он милостив и все понимает. Мастурбируйте спокойно и больше не клянитесь по глупости.
MC + ПОКАЙСЯ +Мастер (2420) 7 лет назад
воспитание, детская наивность и минутное рвение к Идолу! Моим идолом на 2 месяца от похоти была Селестия! Спасибо ей за это, многое понял и переборол... теперь живу спокойно, инстинкты в узде, разум на месте...
MC + ПОКАЙСЯ + Мастер (2420) 7 лет назад
не зарекайся ни от чего... жизнь по любому сломает, либо твои инстинкты тебя сожрут, станешь монстром... по себе знаю... лучше слейся с ними... давай в рамках приличного, лишь так сможешь их держать под контролем...
Артем НосовЗнаток (273) 7 лет назад
ТАк что делать? Удержаться или вздрочнуть хорошенько.
MC + ПОКАЙСЯ + Мастер (2420) в рамках приличного спусти пар, иначе на баба не сможешь смотреть трезво, еще залетишь по похоти... уж я знаю, прошел через такое...
Любимая девочка Мудрец (16245) 7 лет назад
А ты не мастурбируй а занимайся сексом с девушкой и это ведь лучше дрочки..
lol KEEKУченик (104) 3 года назад
ага в 13 прям все девочки дадут
Kolonka Оракул (94414) 7 лет назад
а нахрена клястся было?)
Впрочем, если вы думаете. что на вас Дяденька наверху обидется то не переживайте.
он уже давно привык, что люди вечно врут.
Ппц верующие. это ж надо было додуматься... пошлость то какая. богу обещать не мастурбировать.
мерзость...
Артем НосовЗнаток (273) 7 лет назад
Я про то что дрочка это большой грех. До того как я это делал я это не знал и осозновая что все это время я грешил обещал не делать. Но Бог дал природу, природа дала нас с инстинктами. Это природное и сейчас я не увидел в этом большой преграды. Я осознал какая это была тупость
Kolonka Оракул (94414) с осознанием вас.
Александр СухУченик (151) 1 год назад
Это как раз не пошлость