В школе просят принести записку - кто куда поедет летом. Это для чего ?

Лайк за лайк Гуру (4405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
кого и когда лучше звать делать в школе ремонт
Остальные ответы
Jena Kylikov Ученик (136) 6 лет назад
"Для вашей же безопасности "
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
например ?
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
Хрень какая-то. Не пишите ничего.
александра александрова Искусственный Интеллект (647613) 6 лет назад
Формальность.
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
Тем не менее, кому какое дело, зачем ?
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
Большой Брат должен следить за тобой круглогодично.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
В том году тоже просили.
Feniks MПросветленный (24339) 6 лет назад
i u menja prosili a potom krartiru obvoravali
Feniks MПросветленный (24339) 6 лет назад
znali suki chto menja ne budet((
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
Напишите-Тур по Средиземному морю, потом киты в Австралии и посещение Новой Зеландии. Пусть сдохнут от зависти.)
Лайк за лайкГуру (4405) 6 лет назад
Точно, так и надо будет...
Feniks MПросветленный (24339) 6 лет назад
potom na remont budet sdavat v 2 raza bolse
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) не знаю, мы не сдаем ни на какие ремонты.
DV Искусственный Интеллект (247805) 6 лет назад
Это для сюжета в нашу рашу. Новый сезон.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120571) 6 лет назад
Чтобы управление образования усилия ваших родителей записало в свой актив.
Павел Романов Просветленный (25315) 6 лет назад
Напишите что поедите на море, в село и т. д. без конкретики! а далее опишите свой отдых!)) шашлыки, рыбалка и т. д. главное без конкретики! Учителя это оценят!
Знаток (368) 6 лет назад
Училка у вас наводчицей работает по ходу
Олег Викторович Несмелов Мудрец (10048) 6 лет назад
лучше пусть спросят где ключь от квартиры лежит и когда вас там не будет....)))
Дина Журавлева Знаток (253) 6 лет назад
Технологичные способы прогулять школу - вбейте в поиск google "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".