Могут ли не допустить к сессии, если много прогулов?!
В нашем техникуме отчисляют за 50 прогулов. У меня 37.Говорю сразу: выбор за меня сделали родители, на мое мнение всем было плевать. Маму просила забрать документы на след. день после подачи, бестолку. Для моей сестры они готовы были взять кредит, а для меня нет. Поэтому и прогуливаю, хотя весь 1 семестр ни одного пропуска. Могут ли не допустить к сессии меня?
Необходимо видеть Устав Вашего ссуза / колледжа (почитайте документ на сайте своего учебного учреждения). Вполне вероятно, что не допустить Вас может конкретный преподаватель (-и) - за прогулы именно предмета (при НЕпосещении - как правило - 50 % занятий это вполне возможно; иногда и менее).