В зоопарке я бываю редко,потому что звери,завидев меня,разбегаются по укромным местам!Так что,нет никакой возможности хоть кого-нибудь подразнить!Даже черепаху!Только с рыбками,иногда,удается побаловаться!Им то далеко от меня не уплыть!
Да....это офигенное занятие....вот так мой друг ни то,чтобы задразнился,а разозлил как-то верблюда..тот и плюююююююююнул в него...такие они бешаные жёёёёёсть....правда друг минут 50 торчал у его клетушки))))))))))))))) Зато результат))))))))) на всю жизнь запомнит на вкус его....
да!!!!так прикольно!я особенно люблю дразнить обезьян!один раз она меня за руку схватила,и не отпускает....я так испугалась....Удачки тебе в Новом 2007 году!!! чмаффффф))))))))
НЕТ НЕТ И НЕТ !!! Я этим делом не занимаюсь....Я живу не далеко от зоопарка....кварталов 10.от него. И на фига дразнить????Не ну обезьянок и гарил ещё можно, и то не дразнить, а поиграть....они ведь такие забавные!!! :)