Люди помогите много вчера выпитого (водка) Что делать Похмеляться или как? Спасибо

Кирилл Смирнов Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Блин Ребята полный капец как плохо...!
Лучший ответ
Цветочик Незабудка Ученик (172) 7 лет назад
Как и при пищевом отравлении можно принять активированный уголь. Уголь абсорбирует токсины и выводит их из организма. Выпить его можно вечером после употребления спиртного или утром. Если принять 4 таблетки с вечера, можно вообще избежать утреннего похмелья. Если же самочувствие очень плохое, следует с интервалами 4-6 часов принимать по 2-4 таблетки препарата.
На ночь или проснувшись среди ночи, можно выпить таблетку Аскофена или Кофицила – плюс.
Хорошо помогает минеральная щелочная вода. Несколько выпитых стаканов способствуют снятию интоксикации и облегчают похмельное состояние. Вода должна быть именно щелочной, от обычной газированной воды эффекта не будет.
Можно приготовить апельсиновый сок с лимоном и медом. В миксере взбить 200 мл натурального апельсинового сока, порезанный с кожурой лимон и 100 граммов меда, при желании можно добавить белок одного яйца.
Облегчает похмелье рассол маринованных огурцов или квашеной капусты. Соль хорошо снимает интоксикацию, поэтому если не тошнит, можно сразу выпить пару стаканов, и постепенно состояние улучшится.
Отрезвляющим блюдом после бурного застолья является свежая нашинкованная капуста, которую следует смешать с кефиром и немного помять.
При похмелье и запахе изо рта помогает раствор витамина B6 в ампулах. В половине стакана воды растворить две ампулы раствора и выпить.
Перед сном после «хороших» посиделок (без селедки на столе) нужно выпить пол-литра молока, и утром не будет никаких последствий вчерашнего веселья.
Одно из похмельных средств известно под названием коктейль «Кровавый Глаз». В стакан томатного сока нужно аккуратно поместить желток, не смешивая его с соком, и залпом выпить.
Победить похмелье с утра поможет следующее средство. В большую чашку сложить кубики льда, положить дольку лимона и долить минеральной водой Нарзан. Выдержать ровно минуту и медленно выпить.
При тяжелом утреннем состоянии можно выпить две таблетки Цитрамона, затем принять контрастный душ и выпить теплый чай с лимоном. Именно теплый, а не горячий, и лимон следует класть в теплый чай. Сахар можно положить по вкусу, но чтобы чай был не слишком сладкий.
При утреннем похмелье нужно постараться что-нибудь съесть, например, бульон или суп. Органы пищеварения при этом включаются в работу и начинают выводить из крови остатки алкоголя. Главное – не есть ничего жирного, организм с ним не справится и может начаться сильная тошнота, усугубляющая состояние.
Кирилл СмирновУченик (53) 7 лет назад
Отлично! Спасибо!
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133728) 7 лет назад
попробуй
Кирилл СмирновУченик (53) 7 лет назад
Сердце выскакивает! Блин
Кирилл Смирнов Ученик (53) Спасибо
анна афонинаУченик (124) 6 лет назад
очень интересная штука я половина советов и незнала бывает после хорошего праздника очень плохо спасибо вам за советы
Rock Smit Мудрец (18475) 7 лет назад
Потерпи ещё час, а потом накати 150гм водки, хорошо поешь и больше ни-ни.
Мария Шумейко Профи (583) 7 лет назад
Активированный уголь можно выпить, 5 таблеток на 1 кг веса и так раза 3 за день, поможет
Вячеслав Гуру (3234) 7 лет назад
100 грамм водки и плотно покушать...
Анатолий Просветленный (41244) 7 лет назад
От чего """заболел""" , тем и лечись....
Аня Бондаренко Гуру (4480) 7 лет назад
нет не вздумайте, промойте себе желудок, обязательно пейте Полисорб Плюс, он выведет токсины из организма и поможет при похмелье. Не кушайте сегодня ничего, лучше много пейте воды.