Можно ли установить 2 разные версии Агента на компьютере?

У меня на компе 2 учётных записи. Агент стоял версии 6.2. На одной учётной записи агент обновился до новой версии, а на др. остался пока 6.2. Подозреваю, что там тоже обновится. Вопрос такой) Где все эти агентовские папочки находятся, каждого пользователя в компе? Очень хочется сохранить их в первозданном виде и подменить, после обновления. Получится такая афера? Смысл в том, чтоб иметь 2 разных версии на одном компьютере. Пользоваться 6.2, но иногда нужно посмотреть данные, которых в 6.2 нет. Например, когда контакт был последний раз онлайн. И ещё понравилась функция поиска в обновлённом.

Дополнен

Речь идёт об разных учётных записях пользователя в компьютере.

В учётных записях компа можно.
На одном Агенте могут быть несколько учётных записей.
Выходите из одной записи и входите в Агенте под другой учётной записью.
Читайте раздел помощи:
https://help.mail.ru/agent-help/account/login

У многих проблема с Агентом сейчас.
Почитайте мой ответ здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1869428113
___________________

За информацией и с проблемами по использованию
Агента Mail.Ru можете обращаться напрямую
в службу поддержки на этот адрес:
support_agent@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Источник: © обычный пользователь проекта