Помогите пожалуйста хоть на что-то дать верный ответ))
9. Как звали деда Пророка Мухаммеда, мир ему?
10. Как звали отца Пророка Мухаммеда, мир ему?
11. Как называлось племя Пророка Мухаммед, мир ему?
12. Как называется род Пророка Мухаммеда, мир ему?
13. Как звали мать Пророка Мухаммеда, мир ему?
14. В каком году родился Пророк Мухаммед, мир ему?
15. В каком городе родился Пророк Мухаммед, мир ему?
16. В каком возрасте Пророк Мухаммед, мир ему остался сиротой?
17. Как звали кормилицу Пророка Мухаммеда, мир ему?
18. Из какого племени была родом кормилица Пророка мир ему?
19. Как звали монаха, который общался с Мухаммадом мир ему в Босре?
20. У кого был на попечении после смерти матери Пророк Мухаммед, мир ему?
21. Сколько лет получал божественные откровения Пророк Мухаммед, мир ему?
22. В каком возрасте получил божественные откровения Пророк Мухаммед, мир ему?
23. Как звали первую жену Пророка Мухаммеда, мир ему?
24. Чем до пророчества занимался Пророк Мухаммед?
25. Сколько детей было у Пророка Мухаммеда, мир ему?
26. Сколько лет жил Пророк Мухаммед, мир ему?
27. Какой титул носил царь Эфиопии?
28. Отрывок из какой суры прочитал царю Эфиопии сподвижник Джафар (р-анх)?
29. Как звали жену Абу Суфьяна?
30. Какой из врагов Пророка (мир ему), являющийся родственником Пророка (Мир ему) вместе со своей супругой, порицается в Коране?
31. Как называлась пещера, в которой Пророк (мир ему) получил откровение?
32. Сколько дочерей было у Пророка Мухаммада (мир ему)?
33. Сколько лет было Пророку (мир ему) когда он впервые женился?
34. Что означает слово Ислам?
35. В какой город мусульмане совершили переселение?
36. В каком году мусульмане совершили первое переселение?
37. Что означает слово Иман?
38. Как звали дядю Пророка (мир ему) который всегда и во всем помогал Пророку (мир ему)?
39. Кого мы называем пророком?
40. Кого мы называем Посланником?
41. Как называется Книга, которую Аллах ниспослал Пророку Мухаммеду, мир ему?
42. Кто из женщин первой приняла Ислам?
43. Кто из мужчин первым принял Ислам?
44. Кто из детей первым принял Ислам?
45. В каком году мусульмане Мекки переселились в Медину?
46. Где была построена первая мечеть?
47. Что такое Кааба?
48. Каким делом Пророк Мухаммед, мир ему, в первую очередь по прибытии в Медину?
49. Как назывался город Медина до переселения Пророка Мухаммеда, мир ему?
50. С кем из сподвижников Пророк Мухаммад (мир ему) совершил Хиджру?
51. О каком союзе Пророк Мухаммад (мир ему) отозвался очень хорошо, сказав что он «дороже ему нежели красные верблюды?»
52. Как называется холм, с вершины которого Пророк мир ему совершил свой первый публичный призыв?
53. Как звали человека который первым открыто выступил против Посланника Аллаха (мир ему) во время его первой публичной проповеди?
54. Как звали человека, которому Пророк (мир ему) обещал корону Хосроя – царя Персии?
55. Как назывались мусульмане, переселившиеся в Медину спасая свою веру?
56. Как называли жителей Медины, радушно принявших переселенцев мусульман?
57. Между кем Пророк (мир ему) устроил братание после прибытия в Медину?
58. Как звали царя, который руководил «армией Слона», пытаясь захватить Мекку?
59. Из какого племени была кормилица Пророка (мир ему) ?
60. Какие два основных арабских племени жило на территории Медины?
61. Куда в первый раз переселились мусульмане?
62. В каком возрасте Мухаммад (мир ему) покинул этот мир?
о коком союзе пророк Мухаммад с в отзвался очень хорошо сказав что он дороже ему нежели красные верблюды
читай Коран
и нас тут не заааеееббывай
своей тупизной, Васся
Как бы отнёсся пророк Мухаммад (мир ему), узнав, что некто, вместо того, чтобы самому изучать его историю (мир ему), начал спрашивать её у других (мир им)?
Это называется НАВЯЗЫВАНИЕ ИСЛАМА для неверных, перестань!