Fallout 3 лагает, фпс просидает. Помогите !

Игра запускается! Железо подходит, все работает. Но во время игры фризит, фпс проседает (хоть на минимум ставь итог тот же). Помогите пожалуйста. Подскажите кто знает. Как убрать эти фризы во время игры ?
P.s. Не надо объяснять мне что тип под win. 7 не настроена и т. д. Я сам это знал и все давно настроил. Скачал xlive.dll. В какой то там папке сменил 0 на 1 и дописал еще одну строку. В общем ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ. Проблема именно во время игры. Фризы и т. д. Железо ПОДХОДЯЩАЯ. Даже чересчур МОЩНОЕ для такой игры.
P.p.s Просто достали люди. Прошу помочь с одной проблемой а они решение другой проблемы пишут, или что то вообще не связано с тем что мне нужно

Проверяй в Диспетчере задач, что может грузить систему во время игры.