О любви без купюр

Стоит ли мне отращивать бороду?

Общеизвестно, что девушкам нравятся растительность на лице мужчины и я в последнее время начал особенно следить за своим имиджем (накупил всякой одежды, аксессуаров и т. п.). Другое дело, не каждому подойдет то, что у другого выглядит идеально. Борода - универсальное природное украшение мужчины или нет?
Лично мне по ощущениям бороду отращивать не хочется, но одно дело я и другое - как выгляжу я в глазах женщин. Мой знакомый сказал, что борода мне не пойдет. Но это он и его мнение по этому поводу для меня ни что, поэтому интересно было бы узнать у девушек этот вопрос.

Анонимный опрос
Да
Нет
Я мужчина
Всего голосов: 20

Это смотря еще что там за борода будет. Если 3 волосины склонны прорастать, то на фиг такую красоту.

Ну попробуй, не понравится сбреешь, попытке не пытка. Я тоже отращивал как-то, но мне не пошло, максимум не большая щетина мне идёт))

вместо бороды походи в спортзал лучше

я думаю если и пойдет, то не очень длинная, буквально 1-2 см