Карбофос запрещен в ЛПХ? Малатион и есть карбофос? Почему тогда продаются препараты с его содержанием? Искра, Алатар...
И чем обработать садовую землянику, клубнику (викторию) от долгоносика? И успеваю ли я со сроками ожидания? Ср. полоса..
ДополненНи одного цветочка пока нет. Только на ремонтантной собираются. Посажены отдельно.
Впервые слышу о запрете, вероятно это инициатива местных властей, нужно спрашивать у них чем заменить. Если карбофос запретили пользуйтесь малатионом, это тоже самое, просто второе название.
Фуфанол, тот же самый карбофос, только произведён в Дании.
Взможно это тоже самое, но в меньшей дозировке с примесями еще чего то....
Запрещён, но продают