Как в Blender 3D узнать размеры грани, или расстояние между вершинами или между ребрами

Размер объекта виден в режиме объекта. Ну вот, например, коробка. Ее ширину я вижу в режиме объекта, а вот толщину ее стенок не могу найти. Перехожу в режим редактирования и могу нажать на грань стенки, но параметров грани нет, есть только ее смещение относительно центра.

Размеры отдельных ребёр, углы и площади можно смотреть в режиме редактирования после активизации в правой панели инструментов 3DView в свитке Mesh Display отображения соответствующий информации Edge Info либо Face Info.

https://content-2.foto.my.mail.ru/mail/unixinfo/_myphoto/b-617.png