ВЫЛЕТАЕТ S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти sigerous mod 2.2!
Роман Шаров
(220),
на голосовании
7 лет назад
Когда по заданию группировки "Рассвет" иду уничтожать норы мутантов, то когда подхожу к 4-ой норе возле Ж/Д путей вылетает. Вот ЛОГ или что это:
Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...- Çîâ Ïðèïÿòè\gamedata\scripts\bind_monster.script:225: attempt to index field '?' (a nil value)
Вот ЛОГ или что это:
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...- Çîâ Ïðèïÿòè\gamedata\scripts\bind_monster.script:225: attempt to index field '?' (a nil value)