вырубается интернет!

Саня Яровой Профи (836), закрыт 15 лет назад
Раньше вылетала ошибка generic host process, а после установки заплатки на винду я от ошибки избавился. Теперь у меня инет отключается ПРОСТО так, без ошибки, без ничего, и появляется только после перезагрузки системы! Что делать?
Дополнен 15 лет назад

ВИНДОУС Я УЖЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ - НЕ ПОМОГЛО!
Лучший ответ
хвостик хвостик Мастер (1842) 15 лет назад
Может в компанию по предоставлению интернет-услуг обратиться? Фиг знает, может что дельного скажут.
хвостик хвостикМастер (1842) 15 лет назад
А потом действительно если что- переустанови винду.
Саня ЯровойПрофи (836) 15 лет назад
переустанавливал уже не помогает
Какой интернет пользуете?
Остальные ответы
Олег Лелюшкин Мастер (1767) 15 лет назад
переустонавливай windows
Саня ЯровойПрофи (836) 15 лет назад
переустанавливал уже не помогает
ololo Мыслитель (7229) 15 лет назад
попробуй переустановить дрова на сетевуху.. сначала поностью удали, потом с диска установи
Ирина Ученик (128) 15 лет назад
Ну попробуй профиль инета переустановить. Может поможет.
Луа 333 Мудрец (13175) 15 лет назад
Проверь, в "Свойствах подключения" - каким образом вводятся твои адреса - IP, DNS і маски шлюзов. Если автоматом, то пропиши вручную (в свойствах протокола TCP/IP).
Или наоборот :)
Никита †_Simone_† Симаков Ученик (107) 15 лет назад
Ну если такая проблема, то вопрос серьезный! у меня раньше тоже такое было, не помню как избавился, но тут дело либо в винде либо в провайдере. Самое простое решение переставить винду, ну если это слишком жесткоко, то попробуй откатить дрова от устройств связаных с инетом, потом заного все переставь. Или попробуй сервис пак переустановить мош как нить повлияет, больше хз чо еще моно сделать.
Меtis Мастер (1460) 15 лет назад
профиль инета здесь непричем. либо дрова сетевухи либо вирус. переустановка винды конечно спасет но это такое долгое и неблагодарное занятие.. . к провайдеру ломится тоже бестолку если проблема устаняется после перезагрузки - это проблема твоего компа
Сергеевич Ученик (159) 15 лет назад
Это скорее всего вирус,,, не помню его название,,, установи себе Касперского 8.0 2009 года,,, а лучше всего - если у тебя винт разбит на разделы, то переустанови винду, форматнув только раздел где была старая винда,,, потом не ставя никаких драйверов, сразу установи Каспа 8.0 2009 года, проверь всю систему на вирусы,,, я так сделал и мне помогло,,, нашел все вирусы, и касп их просто замечательно вылечил,,, вот такой мой тебе совет,,, это будет самое лучшее решение твоей проблемы!!!
гробыня бейбарсова Знаток (344) 15 лет назад
попробуй презагрузить модем у меня когда такая фигня с интернеторм я обычно включаю и выключапю несколько раз модем не поверите но помагало
Артем Эрикенов Знаток (424) 15 лет назад
Ты это у меня спрашиваешь? ? Если ты не знаешь, то и я тем более!! ! Араша-бешельме, бесельме...! Насяйника транспортного отделама!! !
Я бы виндоус переустановил... перед этим бы ещё и отформатировал жесткий диск... а после бы выбросил комп из окна и купил новый!!!))))
Даша Лашкевич Ученик (126) 15 лет назад
У меня тоже такая фигня была, пока полностью модем не вырубила, потом подключила, и вот уже 3 месяца как работает
Unknown Ученик (174) 15 лет назад
Выключи браузер :)
Denskiy Penskiy Профи (765) 15 лет назад
Попробуй удали свойства модема. . Отключи модем) потом установи заново сдиска ит вкючи модем=) у мну такая же х-ня была