Как играть в гта 5 на пк онлайн? на пиратке дайте инструкцию есть что-то типо сампа? !

как играть в гта 5 на пк онлайн? на пиратке дайте инструкцию есть что-то типо сампа? !

Нет, нельзя. Купи за 2к и всё,я купил, доволен. А хотя, знаю сайт там качаешь гта 5 и там в папке есть пиратская гта 5 онлайн, но там ты будешь играть только за Майкла. Там нельзя покупать машины, дома и т. д. просто бегать и гонять на тачках. Вот держи: https://se7en.ws/gta-v/ ,там должна быть инструкция как играть.

Есть какие то гайды, ты их на ютубе и посмотри

Ищи на канале кузи.