Дорогие мейловцы помогите пожалуйста где мне найти нужную информацию? ГБУ “Автомобильные дороги”

Константин Константин Профи (571), на голосовании 7 лет назад
Дорогие мейловцы помогите пожалуйста где мне найти нужную информацию?
ГБУ “Автомобильные дороги” Отдел безопасности дорожного движения
Общие положения, основные задачи, структура и функции отдела кадров
Состав документов
Дополнен 7 лет назад
Функции отдела безопасности, место функций отдела кадров.
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135174) 7 лет назад
Езжай на мкад с внутренней стороны где то 30 км контора гбу, вот зайди к ним и все свои вопросы задай непосредственно гбушникам