Какой максимальный размер картинок можно выгружать на Behance ?

Искал в Гугле и в Справке Беханса, что-то ничего не нашел. Интересует в большей степени ширина картинки. Вроде как было 1400 пикселей, но вижу что на сайте имеются картинки шириной 1920 пикселей, поэтому интересно какой крайний порог.

В настоящее время, отдельные изображения проекта (в том числе проекта накрывает) может быть до 50Мб. Аудио и видео закачки ограничены 1 Гб для каждого файла. Предел для изображения профиля составляет 1 МБ.

Изображения 1400px в ширину и меньше будет отображаться в оригинальном размере загруженного. Пример: если вы загружаете изображение, которое 1000px в ширину, она будет отображаться на Behance на 1000px.

Изображения больше чем 1400px широкий покажет на 1400px, но можно рассматривать при больших размерах, когда они щелкнули в рамках проекта.