Не могу ничего скачать на iPad (планшет Эплл). Когда нажимаю скачать - пишет "Safari не удается загрузить файл"
И так чтобы не пытался скачать - сообщение одно и тоже выскакивает всегда - не дает ничего скачать
Что делать? Как это исправить чтобы можно было скачать на Айпэд, например программы и т. п.
п. с. - пояснение - мне его отдала двоюродная сестра, а у меня раньше не было планшета, тем более от Эпла - я вот не разберусь помогите пожалуста. Инструкции она не дала
всё ставится только из официального магазина
ничего из интернета не поставишь
а если падла старая (ipad 1), то можешь выкинуть - он не поддерживается давно и ничего вообще не установишь уже
скачай прогу на пк iTunes подключи айпад к компу через USB дождись пока все установится! и когда они мканектются нажимай на вкладку моя музыка на пк! и просто перетаскиваешь музыку из папки в это окно ждешь пока все загрузится! после заходи в айпад, музыка, все треки и вуоля! я так пользуюсь
Documents 5 юзай-сафари качает, но не показывает-в кэш все
нет подкл к инету?