В чем была суть скандала в "Орле и решке" связанного с золотой картой? Везде светилось в новостях в Гугле и на Ютубе

Усатый таракан Сима Просветленный (21831), закрыт 6 лет назад
что-то такое.
Лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 6 лет назад
Скандал на телешоу «Орел и решка»: ведущей Регине Тодоренко грозит увольнение и штраф в 2 млн рублей. Об этом Life.ru сообщила генеральный продюсер программы Нателла Крапивина. По ее словам, она возмущена ложью Тодоренко. Регина будет оштрафована и, возможно, уволена по окончании сезона.
Ранее во время поездки в Новосибирск ведущая самого популярного на российском телевидении трэвел-шоу сделала ряд громких заявлений. Регина Тодоренко, в частности, утверждала, что зрителей вводят в заблуждение, рассказывая о мифической золотой карте с неограниченным финансовым лимитом.
«Она существует как символ богатства. Программа, которую мы снимаем, в некоторых моментах постановочное шоу. Чаще всего гостиницы даются нам по бартеру, и мы снимаем в них не двое суток, а всего лишь три часа», — рассказала Тодоренко. Фрагмент ее интервью выложен на YouTube.
Усатый таракан СимаПросветленный (21831) 6 лет назад
Как вообще после такого эту передачу не закрыли?
Ее выкинули оттуда?
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) да уволили ее
Остальные ответы
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 6 лет назад
Карта оказалась позолоченной...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 6 лет назад
не поделили что то и слили друг друга, этож шоубизнес. А то, что это всё постановочно, и ежу понятно. Только лохи искренне верят - на них и расчёт.
Как и в лену летучую (верят, как в бога), а это всё ШОУ.
Усатый таракан СимаПросветленный (21831) 6 лет назад
Да походу не постановочное, там дело походу пахло жареным для этой Регины.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) значит для вас и снимают, раз верите)))