Что за Эффект скажите

Алекс Коренной Мастер (1125), на голосовании 7 лет назад
Эффект именно с телом
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Эффект распада! Только кисти скачай треугольные, хотя может и в стандартных есть в фотошопе, не помню! Делается это всё очень просто и быстро! Ищи урок на ютубе
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128871) 7 лет назад
Эффект распада после помещения ТЕЛА в будку-транспортатор.
Вы знаете, что используя транспортаторы вы каждый раз убиваете собственную копию?!!
А, используя ответы вместо поисковика, телефон вместо ПК (для редактирования фото), "эффекты" и "приложения" вместо освоения графических редакторов убиваете СВОЙ МОЗГ?!!