Почему комп выходит сам из спящего режима через секунд эдак 30 после включения режима?

Серафим Мороз Профи (710), закрыт 6 лет назад
хотя я ничего не наживаю и вроде программ открытых нет
Лучший ответ
Bender Мыслитель (8940) 7 лет назад
причины могут быть разные, в том числе и оборудование подключенное к компу, например мышь. (чаще игровая) так же стоит проверить схему электропитания, в дополнительных параметрах, проверить значение, сон, "разрешить таймеры пробуждения" оно должно быть отключено
Остальные ответы
zomby 1 Знаток (402) 7 лет назад
Для проверки отключите ка мышку.