Редактирование фотографии, а точнее того, куда смотрит человек.

Ангелина Ролдухина Знаток (299), на голосовании 7 лет назад
Есть хорошая фотография, которая нравится, но я на ней смотрю не на камеру, а в бок. Есть какой-нибудь редактор, что-бы это исправить? Заранее, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 7 лет назад
Это уже не исправите. Вы бы показали это фото, может там как раз лучше, что смотрите не на камеру. На камеру смотрят при фото на паспорт.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Без примера фотографии ответы могут быть неправильными и неэффективными.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128866) 7 лет назад
Так?
Смотря что за фото. Чаще бывает, что получится хуже...