Сколько стоит сменить фамилию в России?

Екатерина Гейер Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Добрый день!
Екатерина, размер госпошлины при смене фамилии составит 1600 рублей.
Рекомендую ознакомиться с информацией о том, как сменить фамилию: https://www.mos.ru/services/advisor/story/kak_smenit_imya/1/.
Желаю удачи!
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 6 лет назад
4) за государственную регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени, - 1 600 рублей;
Дикая черника и содомия Профи (752) 6 лет назад
платная смена?
а раньше так можно было, ржу, как никнейм менять плати, так и в жизни