Программирование
+4Некорректное отображение svg в браузере
В adobe illustrator создал простой логотип с градиентом, косая тень (с режимом наложения и прозрачностью) и текст, сохраняю в svg, вставляю в html через img, отображается совсем не тот шрифт плюс к тому слетает режим наложения, в итоге не те цвета, может кто подскажет как подготовить файл к сохранению в svg чтобы он отображался в браузере идентично illustrator?
может сначала надо было разобрать всё, а потом уже сохранять
все шрифты скривить
все эффекты и наложения заменить объектами с залитым цветом
сохрани в png свой логотип