О любви без купюр
+1Как побороть страх?
Три года назад девушка влюбилась в своего преподавателя в вузе, раньше он на неё особо внимания не обращал, только смотрел пристально, так получилось что он ушёл из института, она очень переживала, и вот он ей написал в сети, они стали общаться, он ей предложил встретится, она безумно волнуется но по прежнему его любит, стоит ей идти на эту встречу, и как побороть страх, она боится показаться ему глупой.
а он тебе нужен - старичок?
Не нужно боятся. Смысла нету. Пусть идёт, переживать нечего. Главное знать темы для разговора.
Иди к своему страху---потрахает
никак
Выброси дурь из башки