Каким английским эпитетом Милош Красич объяснял коллегам по Юве состояние дорог в России? (11year's DTKS #7)
Всем с кем сегодня не пересекался привет)
В бодром темпе двигаемся дальше по ряду опросов первого этапа отбора в dream team категории СПОРТ 2006-2017...
Смысл и организационные нюансы затеи здесь:
https://touch.otvet.mail.ru/question/200522823
и здесь:
https://touch.otvet.mail.ru/question/200552216
А на очереди очередная, очень интересная на мой скромный взгляд группа личностей в разное время с различным успехом фигурировавших (да и сегодня фигурирующих) в категории СПОРТ...
Мужчины. Подгруппа 7. Группа Красича.
Капитан ОтветиКА
Убо Рщик
Прохожий Сэр Леди Лексы
Дима Конь (с днём рождения, братан!)
Гладбах Чемпион!!!
Суперфан Месси
Аттеист/Под прицелом
Спартак Андреевич
Fizorg
ВерабуГИГ XIII
АнтиСHINИК
Прошу вас собраться с силами и выбрать из них тройку самых достойных продолжить борьбу за попадание в команду звёзд...)
Удачного вечера...)
Спартачей с победой)
Коней с очередным походом за кубком чемпионов)
Представителей Северной столицы с прошедшими майским праздниками)
И всех всех всех с окончанием этого длинного сезона...)

Мой голос: Бутер, Жора и Гавр...
Прохожему респект и уважуха к тому что он делает но увы конкуренты позубастее :(
Дима Конь
Спартак Андреевич
АнтиСHINИК
На мой взгляд, это самая слабая группа... Помидорами закидывать ещё рановато, ведь это всего лишь мой взгляд на вещи)
Суперфан Месси - жаль не успел пообщаться с ним, когда гомно на Донбассе началось: (
Андреич - ну без него уже нельзя.
АнтиСHINИК - заслужил паренёк, а может и нет... никак не разберусь
Дима Конь, Андреевич и
АнтиCHINИК - написала я правильно с третьего раза)). Ну и сам Красич))

Гошан, Бутер и Спартак Андреевич
Коня с днюхой!