Девушки без проблем, вы еще существуете ?
Девушки, а среди вас не существует тех у кого нет миллиона проблем? Мне 23 года, за 7 месяцев встречался с 3 девушками, но суть не в этом. А в том, что у них у всех была куча всяких проблем. Я понимаю, у всех есть проблемы, понимаю, что мужчина должен их решить, но блин, постоянно уже встречаются те кто чуть ли не после пары недель нагружают всем, что каждая девушка, которую встречу в миллионах проблем. Постоянно, что не девушка так с кучей проблем и уже через 3 недели отношения никакой радости не приносят, а всё уже задалбывает их одни проблемы. Девушки, неужели среди вас нету тех, у кого нет такого багажа проблем? (
ты не языком чеши, а хоть одну их проблему опиши. только время своё потратила, читая твой бред.
Пример хотя бы одной из проблем -- пожалуйста, "в студию".
нафига тебе проблемные девушки?
у всех проблемы