Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге?

Norman Мастер (1170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Богдан Шейн Ученик (197) 6 лет назад
В Санкт-Петербурге цены на аренду однокомнатных и двухкомнатных квартир разнятся незначительно.
А вот расположение квартиры может поднять цену в разы.
Так, в историческом центре города однокомнатные квартиры сдаются по 25000-45000 рублей.
В спальных районах цены значительно ниже.
Однокомнатную квартиру в шаговой доступности от метро можно снять за 16000-18000 рублей.
Если метро далеко, то цена опускается до 11000-13000 рублей.
За эти же деньги можно снять комнату в коммуналке в центре города.
Анастасия громоваЗнаток (254) 6 лет назад
Я всегда пользуюсь вот этим сайтом move.ru Там очень много объявлений и по всей России, можно сравнить. Часто бываю в командировках в Питере, ни разу не платила больше 10000!
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
вот я живу в районе, где нет однокомнатных квартир практически, как хотите понимайте, зато видела много объявлений о дешевых квартирах от 10 до 12 в часе езды на электричке, так что - есть и дешевые и дорогие, знаю один дом с индивидуальной планировкой, где однушка стоит 30 в месяц и всегда куча желающих на эту квартиру
NormanМастер (1170) 6 лет назад
В часе езды и живу!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) район называйте и вам цену скажут - тут есть специалисты по недвижимости
Unknown Sound Мастер (2121) 6 лет назад
В среднем 15 тысяч, но если поднатужиться, можно найти за 10.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Сейчас и за 13 т скромненькую найти можно. Не упустите момент- в августе цены поднимуться
Источник: Риелтор в СПб
Арина Паркина Ученик (160) 6 лет назад
Зачем снимать квартиру, если можно купить свою, это и безопастней и удобнее! Кстати, вот http://kvsspb.ru отличнй застройщик, при приобретении квартиры рекомендую обратится к ниму!
Алексей Кувшинов Ученик (124) 6 лет назад
Снять квартиру в Петербурге без посредников можно здесь http://snjat-kvartiru-bez-posrednikov.ru
гоша Знаток (386) 6 лет назад
Посмотрите тут. gdekvartira.su
JULIETTA Знаток (307) 6 лет назад
Мы всегда вот этим сайтом пользуемся move.ru ездили в Питер, без проблем сняли квартиру, я так поняла, что по всей России они работают
Кристина Ким Ученик (118) 6 лет назад
Нашла крутой сервис! всего 300 рублей и база квартир в кармане! очень крутой
посмотри здесь ответ на свой вопрос!
homezilla.ru
Заина Кованов Ученик (100) 5 лет назад
В Москве можно лофт снять шикарный лофт за 85тыс. В центре с убойным дизайном, для примера: https://theloft.club . В Питере соответственно немного дешевле будет.
Наталья Тулаева Ученик (166) 5 лет назад
смотря на сколько? если посуточно то дороже конечно выйдет. хотя не всегда. если хочешь вот здесь глянь https://www.triproom.ru/, довольно приличный сайт с большим выбором не только в Питере но и других городах.
Дамир Токарев Ученик (102) 4 года назад
У нас на ресурсе каждый день публикуются объявления о посуточной сдаче квартир. Тут доступны предложения о дешевом и дорогостоящем жилье. Найти максимально оптимальный по стоимости и уровню комфорта вариант сумеет каждый обитатель Питера.
Если вы ищете возможность с комфортом пожить в этом городе в одиночку или с семьей, воспользуйтесь нашим ресурсом. Оперативно найти заданную квартиру поможет продуманный поиск. Подробная информация тут: квартиры посуточно в Петербурге недорого. Предложения Вы сможете отфильтровать по расположению апартаментов, числу комнат, близости от метро и т. д.
Аренда квартир посуточно - по-настоящему комфортная альтернатива гостиницам. Тут вы обязательно найдете вариант с максимально приятным для вас видом из окна и всей необходимой техникой. Вы легко получите домашний комфорт, которого сильно не хватает в отелях. В арендуемом жилье никто не сможет вам досаждать шумом, запахами и избыточным вниманием.
Имеется аренда жилья для юр. лиц, с выдачей всей необходимой отчетности.