Как дешевле по клеить Обои?
В детской хорошие обои, но одна стенка из рисованая теперь. На сайте заказала фото обои почти на всю стену. Как мне их наклеить? По нб бабушка газеты клеела, или можно так на старые обои клеить?
На старые обои лучше не клеить. Пробовала. На утро отвалились и новые, и старые. Лучше очистить нужную часть стены и просто наклеить новые.
степлером на любую стену
Покупаете обои на свой вкус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , снимаете старые, я лично стену ничем не покрываю, клей на обои и на стену. Пол дня работы и вуаля.
Старые надо снять потом стенку прогрунтовать . Это развести по жид елей и нанести а потом спустя пол часа час можно клеить обои . Елей выбирайте по качеству обе . Если флизелиновые то клей для флизелиновые обоев и т д
На газеты уже не клеят. Надо ободрать одну стену и переклеить обои