Вопрос к морякам из Украины. Какую карту используете для получения зарплаты?

Alex Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Докторъ Мастер (1334) 7 лет назад
до майданной чепухи использовал Эксим - ноль проблем. счас сменил гражданство, ибо нефуй
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
а что - гражданство сменить настолько легко?
Докторъ Мастер (1334) когда тебя реально преследуют по политическим мотивам - достаточно лишь доказать. примут хоть в Мозамбике)