Уважаемые видящие, когда пара будет вместе?

Вячеслав Вячеслав Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Виктория 8 марта 1975 г. Вячеслав 23 февраля 1972 г.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Смогут наладить отношения летом, девушке нужно снять все негативные преграды.
Остальные ответы
просто я Мудрец (19475) 6 лет назад
На паре воздействие от темной женщины вместе не будут
alla67s@bk.ru Гуру (2894) 6 лет назад
На паре магическая привязка, сделано на разрушение.
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
Когда мужчина определится со своим выбором из двух женщин. Пока его все устраивает.
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 6 лет назад
Пара вместе не будет
На девушку сделана отсудка
Вячеслав ВячеславУченик (99) 6 лет назад
Можно узнать, что такое отсудка???
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) Это отворот на венчальную свечу
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Скоро будут вместе, несмотря ни на что.
.
Александра Нея Мыслитель (6228) 6 лет назад
ни-ка-гда! ошибку специально сделала... каков вопрос, таков ответ.
Веста Великая Мудрец (10773) 6 лет назад
Не вижу что будут вместе, есть вмешательство на девушку, она отвёрнута от мужчины.
Вячеслав ВячеславУченик (99) 6 лет назад
Не подскажите, как можно вернуть назад всю грязь, сделанную на девушку, автору вмешательства?
Веста Великая Мудрец (10773) Пришлите фотографии и описание на почту vesta104@mail.ru
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
Зачем тебе этот старикан
NONAMEГений (54505) 6 лет назад
хм.... интеллект то у Вас, милая, с этим проектом похоже и впрямь искусственным становится..) вопрос то мужчина задал))))))
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) депрессия тут одна
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Она все спустила на тормоза и считает что все, отношения не склеить, а у мужчины есть и другая в голове, если он постарается то еще возможно что либо изменить
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
ближе к середине лета.. чуть раньше
Мария Сергеева Мыслитель (5921) 6 лет назад
Виктория буквально убита разговором, хлопотала о нем и все в пустую, состоялся разговор и буквально погрузил ее в ужасное состояние. тьма на сердце, тяжесть ужасная на душе. бедняга, просто невозможно смотреть, накатывает такая тоска и печаль. дорога выпала вот вот буквально. можно все исправить, не стоит отчаиваться.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
скоро ваши чувства будут разделены, и это произойдёт уже очень скоро.
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
не будут вместе
Вячеслав ВячеславУченик (99) 6 лет назад
Тебе давно пора к психиатру обратиться, а ты отвечаешь тут на вопросы.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
скоро он пойдет на сближение.
гражданский брак по осени
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
вместе скоро в течении 3 месяцев