Найдёте ляп в этом небольшом ролике? Я уже задавал этот вопрос когда -то в Майле. Разминочный вопрос, который надо +++

Vlad Просветленный (37575), закрыт 6 лет назад
... задавать утром, когда почти все ещё трезвые.
Дополнен 6 лет назад
Где шляется этот хрен с табличкой?
Дополнен 6 лет назад
Обратите внимание на тракторЫ.)
Лучший ответ
Андрей Васильев Мудрец (19260) 6 лет назад
посевная однако- одни на,, белоруськах,, ,егор прокудин \шукшин\- на гусеничном
ну только было лето и сразу весна \посевная\
VladПросветленный (37575) 6 лет назад
Верно. В "посевной" два огреха:
Лето - весна.
Герой Шукшина Егор Прокудин сеет на двух тракторах - на колёсном "Беларусь "( этот трактор доминирует в кадрах) и на гусеничном "ЧТЗ".
Возможно, и не на "ЧТЗ", - ну, да это не столь важно.

ЛО!
х)
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
...посевная летом... снимают весну.., и Е. Прокудин (В. Шукшин) сначала сеет на колесном тракторе-Беларусь",а потом -на гусеничном... Одно слово-кино...)) =
Источник: фильмыhttps://Filmstart.ru