почему девушка способна простить измену,а парень нет???

Анна Петрова Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Комаров Профи (930) 15 лет назад
Вы не объективны в своей оценке, люди разные бывают. И способность прощать зависит, как мне кажется, не от пола, а от глубины чувств
Остальные ответы
Наталия Мастер (1277) 15 лет назад
потому что мы умней...
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
ну ёпт! я же самец!! ! гордый папуас ломающий динозавра с одного удара в 3х местах минимум. а тут меня спускают с небес на землю какой то изменой. нехорошо
ЛисА - АлисА Гуру (2696) 15 лет назад
Парни тоже умеют, если у самих рыльце в пушку ))
BE@R Знаток (363) 15 лет назад
Парни тоже могут прощать и много а вот на счёт девушек сомневаюсь. хотя всякое бывает это зависит от человека.
ПричудА Мыслитель (6553) 15 лет назад
Не факт. Бывает и наоборот. Реже конечно, но всё же бывает )
*=YoRk=* Знаток (461) 15 лет назад
потому что у нас есть сердце, а они олени бессердечные!
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Потому что у них САМОЛЮБИЕ, а у нас любовь!!!
саня Мастер (2365) 15 лет назад
неееееее насчёт оленей ты всех под одну гребенку того. обиделиеё и она дуется на всех о какая
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
многие прощают. вообще измену можно простить.
Ведьмочка Мастер (1117) 15 лет назад
я не могу простить измену хоть и много времини прошло, но все равно как его увижу сердце схжимается и слезы наворачиваются
Александров Максим Мастер (2300) 15 лет назад
Потому что мы если влюбляемся, то это крепко и растование настолько болезнинное что не которые даже вскрываются, измена это очень сильная подача гордости, чувствам и привязонности!!!!
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
ну с етим можно еще поспорить.
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Простить измену можно (кстати от пола это не зависит) , если разобраться в ее причинах.... Вот мужчина, когда изменяет, смотрит на часы, а женщина в потолок и думает куда она передвинет шкаф.... Это я к тому, что мужчина изменяет чаще всего физически, а уж если женщина, то в большинстве случаев - душой, а это уже серьезно.... Так вот.
Тasya Знаток (274) 15 лет назад
Анечка, женщины живут чувствами, а мужчины мозгами)))) (если таковой еще имеется))))