Почему мы не любим чужих советов?

Глория Высший разум (175798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 6 лет назад
Не пропущу мимо ушей своих ни одного совета.
Кто знает по ком звенит колокол.
Мне важны все события и не важно
от кого или отчего исходит и в какой форме.
В словесном мусоре в несколько тон, можно найти драгоценность незаметную окружающим.
Источник: Привет Радость )
ГлорияВысший разум (175798) 6 лет назад
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) Благо дарю тебе )
Остальные ответы
Баловень Судьбы Просветленный (36841) 6 лет назад
Я люблю, всегда сам у всех всё спрашиваю... Выглядеть наивным дурачком всегда выгодней.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Аллергия на жизнь в Стране Советов.
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Потому что они простые, а мы такие дураки, что сами не знаем что ли.
ТАТА Мыслитель (5166) 6 лет назад
Умный примет совет и подумает над словами, но решение примет сам. Советуются от неуверенности, когда сомневаются в правильности решения вопроса, даже плохой совет может быть полезным, если подумать над ним получился ответ отрицательный, вот и решение так поступать нельзя, Хорошо советоваться с недоброжелателями, эти насоветуют, а вы сделайте выводы. Советы надо принимать, а думать самой
John G. Wild Оракул (97101) 6 лет назад
Почему?
Как правило люди не любят навязчивых.
Или как можно любить человека, который к тебе лезет со словами "слушай меня или тебе в Ад дорога" или "как мне вас ударить, чтобы вы меня слушали"?
Ну, Вы можете испытывать толику симпатии к таковым людям, если Вы мазохист и Вам нравится подобное обращение.
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
Когда умные и полезные, че не послушать?
v k Гуру (2804) 6 лет назад
Потому что гении.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 6 лет назад
Чужих советов конечно не любим, но обожаем распространять свои.
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 6 лет назад
Никто лучше самого человека не знает настоящего состояния дел. советы бывают неуместными
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
У меня возраст уже не тот, чтобы слушать чьи-либо советы! Жизненного опыта столько, что хватает на то, чтобы просто посмеяться над всем!
Володя Даньков Просветленный (20674) 6 лет назад
И, если в небе враг летает,
Ракетой меткою собъем!
У нас, артиллеристов
Ракеты летают быстро!
Легки ребята на подъем,
Мы всем врагам СОВЕТ даем,
Шутить не следует с огнем! так мы пели в армии, во время срочной службы. Войска ПВО. Мы любим свои советы!
Никуся Высший разум (278572) 6 лет назад
любой совет ко времени всегда, когда в нём нуждаются, когда его спрашивают.
Без этих причин любые другие советы представляют из себя насильственные взгляд на вещи, который нужен только автору этих мыслей и никому более
Игорь Ветюгов Гений (90449) 6 лет назад
Не любим мы ЧУЖИХ советов
Чертей, кикимор, водяных
Они шипят: - "Ты Родину продай",
Как сами сделали они не так давно.
Мы понимаем, что они "ховно"
И спим себе спокойно
Не отключая разум
НАШЬ Просветленный (34399) 6 лет назад
" Я знаю буквы: письмо это достояние. Трудитесь усердно,
земляне, как подобает разумным людям – постигайте мироздание!
Несите слово убеждённо: знание – дар Божий!
Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!" С. - нам в словах которые мы чтя -говорим -послание несёт смыслы ...отведовав каждый своё в пути -стараемся данное... небесное ...в нас чистым - в себе произнести..." Я Бога Ведаю. Говорю и делаю Добро. Добро Есть Жизнь. Живите Землею, она кормилица наша. И Как мы Люди Мыслим таков и Наш мир."
НАШЬПросветленный (34399) 6 лет назад
здесь есть на всё вопросы - это главное ...-а ответ каждому из них ты и есть сама)))
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643190) 6 лет назад
Сильно!
Доброго вечера Вам, Ирина!
Радости в душе сегодня и всегда!
Обнимаю, Галина.
НАШЬ Просветленный (34399) есть вероятность что я ошибаюсь - но всё ж попробую поправиться -если комментарий обращён ко мне - то моё имя и пол иные - но если это было мне - то всё равно приятно -в любом случае спасибо вам за внемание...
An_Shon Оракул (86813) 6 лет назад
советы принимают такие решения, что хрен изменишь
Анатолий Покумин Гений (68389) 6 лет назад
Мне нравится ответ Ники Светлой.
Анатолий ПокуминГений (68389) 6 лет назад
Глория, как же ценю! Ваше внимание.
Rom **** Просветленный (39428) 6 лет назад
самый лучший совет это я сам
Источник: лучший
Rom ****Просветленный (39428) 6 лет назад
а ы как ?
ГлорияВысший разум (175798) 6 лет назад
Rom **** Просветленный (39428) сразу? ..уже? ну привет