В какой лучше перекодировать формат видео для обработки в Сони Вегасе ?
Экшен камера SJCam снимает в формате mp4, в какой лучше перекодировать формат видео для обработки в Сони Вегасе ? (Он не читает MP4)
Я кодировал в AVI что бы обработать видео, но может тут есть спецы которые что то насоветуют лучше...
во что бы не кодировал, главное не занижать битрейт, равный или чуть выше, MKV не ухудшит ни капли, если читает
....для последующей обработки только .MOV (.AVI уж больно убогий формат)
должен читать. Значит кодек не установлен.