Скажите пожалуйста "УслышИшь" какое проверочное слово? Проверочное слово скажите пожалуйста.
"Услышишь": пишем "ишь", так как глагол "слышать" 2 спряжения (относится к словам-исключениям: "гнать", "дышать", "держать", "зависеть" и т. д.).
2 спряжение
Проверочные слова бывают только к спорным буквам в корнях слов.
В данном случае нужно не проверочное слово, а правила спряжения глаголов.
"Слышать" - глагол-исключение второго спряжения, значит, в окончании формы 2 лица настоящего времени пишется буква "и".