Что такое "Хуроёбки"?

ALEXANDER Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
wvlad manshin Мастер (2245) 7 лет назад
Хуроёбки: личные вещи. Например: Я только рассовал хуроебки по местам после поездки. • А если еще из квартиры столько-же ненужных хуроебок повыкидывать, это-же еще легче станет. • Я бы моментом собрала все его хуроебки и к сестре жить отправила. • Именно в этот момент музыкант в моей душе собрал хуроёбки и уволился нах*й
Tony Знаток (372) 5 лет назад
Один друг моего папы рассказывал про свои похождения на ледоколе в советские времена. Был у них капитан, очень любил материться. За обедом капитан рассказывал разные истории, и одна из них про жену: Сидим, значит, мы с мужиками на кухне и выпиваем. Жена заходит, говорит: хватит уже пить! А я ей по морде! А ей не нравится. Ну, не нравится, тогда собирай свои хуроёбки и дуй к маме!
С тех пор я знаю, что хуроёбки это личные вещи.