My chemical romance, Gerard Way, причёска, укладка

Сергей Маркелов Знаток (405), закрыт 6 лет назад
Как сделать такую укладку, стрижку? Почему волосы так склеены, но на вид вроде мытые ?
Лучший ответ
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Крашенные волосы, уложенные гелем или муссом, высушенные феном, от этого и кажется, что склееные волосы. Прическа не сложная, сделают в любой парикмахерской)
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (157664) 6 лет назад
Потому что не расчесанные и сухие, пережженные от обесцвечивания.
юсуф каландаров Знаток (323) 6 лет назад
иди в парихмахенрскую и сделай себе такую причёску
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в салонах-парикмахерских любую прическу делают (гель, +пенка)