Если увидите у человека в транспорте расстегнутую ширинку- скажите ему об этом или это не ваши заботы?))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Можно просто взглядом показать..))
Остальные ответы
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Скажу. Зачем бедолаге дальше позориться))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Скажу конечно. Втихую.
Кролик КарательМудрец (12608) 6 лет назад
Он может не услышать. Нужно так орать, чтобы весь автобус услышал и повторил, в случае необходимости, что нужно застегнуть ширинку.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Я чел изобретательный. Как нибудь донесу.
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Я у чела увидел белую спину. Сказал вытереть ее. Он вытер и сказал спасибо.
Однажды у женщины в транспорте увидел вшей. Заорал на весь автобус чтобы возле нее не сидели и не распространяли болезнь и сказал ей пусть помоет голову шамканью от вшей. А лысый мужик воспользовался этим и сел возле нее на мое место. Возможно, ему вши не страшны. А мое место было привлекательным, поскольку на нем можно было удобно сидеть. И это перевешивало страх перед угрозой эпидемии вшей для лысого. Возможно, я остановил распространение эпидемии, а она под влиянием общественности, устранит вшей шамканью.
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
в Транспорте???? нет конечно... зачем незнакомого человека смущать.... или сам увидит -или на работе знакомые скажут
пока он не знает -ему пофигу ..застегнута у него ширинка или нет
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
достаточно сказать "У вас шнурок развязался", он поймет