Блин, я не понимаю врачей

Ева Дона Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Пошли сделали снимок, пошли в платную так какттемпе сказали пневмония, приписали антибиотики уколы. Температура 38,4 а сделали 9 уколов из 10 . Пошли в бесплатную сказали у тебя нет никакой пневмонии и не было . Сегодня пойдём ещё и в платную, так как назначили время . Я сказала мне дышать тяжело врачу в бесплатной клинике, он сказал что это из за экзаменов. Блин, кому верить . Просто ещё и уколы прокололи, вся попа болит да и у меня операция на сердце
Лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (114952) 6 лет назад
Ага, и температура от экзаменов))) снимок то есть, а по нему любой врач увидит есть ли воспаление. А дышать конечно может быть сложно из за волнения, но температуру это не даст.
Ева Дона Ученик (63) 6 лет назад
Ну вот. Один говорит что есть второй что нет. Сегодня пойдём к 3врачу . То есть вы думаете где говорят правду? Я вот не понимаю . Мне уже хочется руки опустить и не лечиться и не знаю уже что . Каждый вечер темпер 38,4-38,2, блин так выматывает
Love Искусственный Интеллект (114952) Надо выяснять причину температуры!
Иван ИвановМыслитель (9615) 6 лет назад
я тоже врач но правда бывает разная
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (9615) 6 лет назад
Что же Вы за люди, я Вам помочь хочу, а Вы репу минусуете. Сыр бесплатным бывает только в мышеловке. Аппарат патентован. Продавая его я получаю только маленький процент. Основное - помочь людям избавиться от недуга. Что за менталитет у нашего народа - думать только о шаре, даже, когда речь заходит о собственном здоровье. Желаю всем скорейшего выздоровления.
Здоровья Вам всем и благополучия!!!
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 6 лет назад
Конечно верь частному., так как в государственной клинике, врачи только руку набивают и там конечно же бесплатно, редко там встретишь опытных врачей