Забит диск С . Но на нем ничего нет кроме программ .

Брюс Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
На диске С 77 гб памяти, забито практически все 3 гб осталось, ничего не скачено туда, впринцапи должен быть чистым что делать? Как очистить без вреда ПК?
Голосование за лучший ответ
• Insane • Мастер (1231) 7 лет назад
На диске С делаем правый клик мыши -Свойства -Очистка диска -ставим все галочки и очищаем. ваши данные останутся не тронутыми, он удалит временные файлы от установок программ, куски обновлений и прочее, что вам для работы не требуется.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 7 лет назад
Временные папки TEmp в папке виндовз и в папке пользователя
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286113) 7 лет назад
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Официальный сайт - anydesk.com/ru/udalennogo-administrirovanija
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Или Программу для удалённой помощи Ammyy Admin
Oleg Х Оракул (68131) 7 лет назад
Точки восстановления посмотри, еще может архивация включена
БрюсУченик (195) 7 лет назад
что за точки?
Oleg Х Оракул (68131) http://remontcompa.ru/index.php?newsid=161