Можно ли автомобилю выполнить здесь разворот?

Материалистическая Философия Профи (594), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот.
Дополнен 7 лет назад
Это не тротуар, а трамвайные пути.
Голосование за лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63063) 7 лет назад
Если пофигу на ГАИшников, то да )))
НО а по факту, дальше стрелка с поворотом на лево, там и разворачиваются, насколько понимаю. )
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189787) 7 лет назад
Разворачивайся, таможня даёт " добро "!
Павел Оракул (57501) 7 лет назад
Я так понял там остановка трамвая? Тогда пункт 8.11 Правил. И скорее всего перед этим заездом будет запрещающий туда ехать знак.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615567) 7 лет назад
это не разворот, а движение по своей полосе:)
Павел Оракул (57501) А движение по своей полосе куда? В деревню к бабушке или на разворот?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615567) 7 лет назад
и кто здесь ТП? что нарушено-то? все по ПДД.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
запрещено выезжать на трамвайные пути при наличии знаков «Движение по полосам» (5.15.1 или 5.15.2) или соответствующей разметки (1.18).
думается не единственный знак на фотке