могут приставы забрать мотоцикал купленный на много раньше делапроизводства и в суде он нигде не фигурировал

Альберт Иванов Профи (941), на голосовании 7 лет назад
я взял ипатеку и те что мне её зделали через сбербанк подстроили аврию.. я ехал на мотоцикле и впереди идущая машина на скорости 60 км в час резка затормазила (я ехал на второй полосе... на этой дороги 3 полосы в одну сторану).. я попал в реанимацию и там пролежал 30 сутак. кое как щас пришол в сазнание (2012 год был и за месяц до этого зделали ипатеку) сам мотоцикал я купил в японии 2009 гаду) у меня был суд со сбербанкам мне присудили отдать 600 тысяч а полнастью это выходила в милион триста пятьдесят тысяч... я щас делаю из бургмана 650 трайк (типо два калеса от машины будет по бокам) я например зделаю мото трайк его приставы забрать могут как зделаю?
Голосование за лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46793) 7 лет назад
Могут но маловероятно. Наложат скорее ограничения на регистрационные действия. Хотя, зависит от региона... Пока не наложили, я бы переоформил...
Серый Искусственный Интеллект (223476) 7 лет назад
Откройте ФЗ "Об исполнительном производстве" и ст. 446 ГПК РФ. Данные документы для вас настольной книгой стать должны.